Дата: Май, 15 [2016]
Участники: Хибари, Ямамото

http://s8.uploads.ru/xWpRV.jpg
Ennio Morricone — The Stendhal Syndrome Theme
[audio]http://wrmnorth.ru/wp-content/uploads/2016/06/Ennio-Morricone-The-Stendhal-Syndrome-Theme.mp3[/audio]
бешено колотится в груди кто-то:
«выпусти меня отсюда, выпусти меня отсюда»

ОПИСАНИЕ
Место действия: Школа Намимори [Япония]
Один из многих, заурядных дней.
Или: как не быть забитым до смерти, если ты Ямамото Такеши

код шаблона
Код:
[align=center][b]Дата:[/b] Месяц, число [год]
[b]Участники:[/b] [url=ссылка на профиль]имя игрока[/url], [url=ссылка на профиль]имя второго игрока[/url][/align]
[align=center][img]ссылка на изображение [размер изображения по умолчанию: 567х182][/img]
[size=10]название композиции // или ссылка на композицию-видео [можно не заполнять][/size]
[audio]прямая ссылка на композицию, если желаете прикрепить музыку к описанию // или ссылка, полученная с сервисов, которые поддерживаются данным скриптом: zippyshare.com, rghost.ru, prostopleer.com [имейте в виду: если сайт заблокирован, то музыка будет воспроизводиться не у всех][/audio]
[size=10]любая цитата [можно не заполнять][/size][/align]
[quote][align=center][b]ОПИСАНИЕ[/b][/align]
[align=center][b]Место действия:[/b] Место, город [страна][/align]
[align=center]описание эпизода[/align][/quote]

хронология

0. Тени на солнце

0.1. Ответственность [11 мая]
[ Гокудера, Иемицу // ГМ ]

Жаркая Италия встретила юных Вонгол в этот раз приветливо: Церемония Наследования  прошла успешно – Савада Цунаёши официально становится Десятым боссом Вонголы. Гокудера – его Правой рукой, что несёт за собой большую ответственность, изучение огромного количества информации и даже встречу с отцом.

– Я все это знаю, Советник. Ваш сын объяснил мне, – отозвался Гокудера.
– Сила и власть – означают контроль. Себя в первую очередь.
Дечимо слишком мягок. Мы все это знаем. Но это то, что делает Цуну уникальным. Таким, какой он есть.
Если бы он начал карать направо и налево, убивать врагов в сражениях, это был не он, – негромко продолжил он

– Он никогда не примет настоящую, истинную Вонголу. Вместе с честью прошлых поколений мы все принимаем их грехи, ответственность за поступки нашей семьи. Дечимо рано или поздно придется столкнуться с этой правдой, я понимаю, что ему нужно самому переварить это все. Но в моих силах помочь ему. Если я займу место главы безопасности,
я смогу немного сгладить острые углы, пока Цуна не адаптируется в новой для себя роли. Я могу стать щитом для него.

— Гокудера