Случайный постYamamoto Takeshi:

Так в какой момент всё началось?

Тогда, когда в будущем услышал про смерть отца? Или когда проиграл впервые, самонадеянный слишком? Слышать о том, что не смог защитить, ничего не смог — неприятно. Настолько, что даже у него не получилось сохранить привычную лёгкость. Осознание липким и холодным застревает между рёбрами, медленно разъедает кости, разрушая их, точно ржавчина: мягкосердечность и добродушие — фатальны, не способны сохранить в руках даже то, что должен был держать крепче прочего. Если бы они приняли другое решение. Если бы он был сильнее. Если бы не колебался и не верил свято, что всё получится — словами и щадящим. Если бы, но. Им это по силам, думал он. Они справятся. Цуна справится, примет нужное, правильное решение. Цуна принял решение, что погубило их всех.

Или тогда, когда впервые встретил Скуало? «Оказывается, я совершенно не умею проигрывать», говорит в тот момент Ямамото, и дни теряют счёт. Это правда — он не умеет и не любит проигрывать. Правда — он хотел взять реванш. Но правда и в том, что что-то вскипает в груди, когда клинки сталкиваются, когда чувствует вкус крови во рту и запах её на чужих руках. Он хотел доказать себе, что способен заставить Дождь Варии воспринимать себя всерьёз. Он не хотел признавать, но чувствовал: рукоять катаны слишком хорошо лежит в руках, как будто так и должно было быть всегда, как будто она — его продолжение. Он оттачивал одно движение за другим, жадно впитывал техники, что показывал ему отец, и день с ночью потеряли всякие границы, обращаясь единым.

Читать полностью »

После мирной смерти Тимотео Савада Цунаёши становится десятым доном Вонголы. Реборн пропал и подозревается в убийстве Савады Наны. Тем временем неизвестная семья начинает действовать.

KHR! Vendetta del Caduto

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » KHR! Vendetta del Caduto » Evidence room » Кабаре #0 — Мы могли бы «не», но не можем

Кабаре #0 — Мы могли бы «не», но не можем

Сообщений 1 страница 30 из 2001

1

Погнали.
http://pa1.narvii.com/6849/736747aff6dc319dc4f17551bb42171f027053ec_00.gif

0

2

Я просто листал сейчас страницу вверх-вниз пять минут. Держу вас в курсе.

0

3

А я пытался протереть монитор, думая, что в окне ввода чот запылилось хд
СЛИШКОМ КРАСИВО мозг не может выдержать

+1

4

Superbia Squalo, вы противоречите сами себе, сенсей! ^__^``
Что же с вами будет, когда мы поставим наш, родненький!

0

5

Yamamoto Takeshi, попробуй повторить это с лезвием в заднице, пацан /хищный оскал/
Да уж, как бы остаться в здравии, а впрочем НЕ ЖИТЬ ЖЕ ВЕЧНО, рискну

0

6

Superbia Squalo, ахаха, сенсей... /неловко улыбается/ мне кажется этот способ тренировок несколько непрактичен! ^__^`
Меньшего я от вас и не ожидал!!

0

7

Yamamoto Takeshi, ТЫ МЕНЯ ЕЩЁ УЧИТЬ БУДЕШЬ КАК УЧИТЬ ТЕБЯ?! Ты вообще /непередаваемый набор итальянско-японских звуков/
Удиви меня )

+1

8

Superbia Squalo, ну-ну, сенсей! Ахахаха. ^___^ Вы не подумайте, вам, конечно де, виднее... /замялся, не знает ка сказать, замялся/ А что, кстати означает [тот самый набор итальянско-японских звуков]? ^__^
О, непременно!

0

9

Давайте ставить ставки, как быстро я ёбнусь с шаблоном анкет.

+1

10

Yamamoto Takeshi, а ну цыц! /затрещина/ Не дорос ещё до таких возвышенных эпитетов.
А в анкетах давай просто код оставим, уверен, игроки отлично справятся с самостоятельным заполнение А ЕСЛИ НЕТ ТО НАХЕР ЭТИХ БЕСПОЛЕЗНЫХ ОВОЩЕЙ ненавижу овощи

0

11

Superbia Squalo, /рассмеялся, потирает затылок/ а знаете, сенсей, говорят, что учеников бить — непедагогично! /Весело/
Не, сложнее будет: нахер всё сломают тогда точно — слишком много таблиц. НАХЕР_ТО ОНО НАХЕР НО КОМУ ПРАВИТЬ_ТО ЭТО ПОТОМ,
А если делать проще — концепт теряется ахах. У нас же тут ДоСьЕ,
Ща сделаю всё красиво и понятно.

0

12

Yamamoto Takeshi, тебе откуда знать? Ты сенсей? Ты курсы кончал? Ты вообще малолетка /повышает тон с каждым словом/ молча сиди, исполняй в точности!!
У тебя слишком сильное чувство ответственности /ковыряет в носу/ вот тебе мое авторитетное мнение: забей.
На самом деле ты прав (но я не могу сказать этого вслух.)

0

13

Superbia Squalo, я слышал об этом и вычитал на одном сайте! /Лучезарно улыбается, игнорируя чужой тон максимально/ Если вы о лезвии в... э ахахха, то откажусь! ^__^``
Это плохо, сенсей? Но ведь ответственность — это очень важно! Она делает человека надёжным. ^___^ /Доверительно так/
Я сделаю вид, что не слышал!

0

14

Yamamoto Takeshi, ты не можешь «отказываться», считай себя моей собственностью на время тренировок. /надо сделать дыхательные, блядь, упражнения, а то и правда кто-то тут окажется с лезвием в заднем проходе/ Так. Всё. Захлопнись. Доставай свою зубочистку и покажи мне всё, на что способен, или не трать мое время.
Надежный человек — мёртвый человек, потому что трупы не болтают. /мрачно/ Ты вот, пацан, надёжный?
чувствую, как процент доверия между нами повышается

0

15

Superbia Squalo, но, а... ахаха /мучительно думает, что ну то, с чего начали разговор вообще никак не радует его, да и о каких тренировках тогда может быть речь!/ О, так мы будем тренироваться, как обычно? /Засиял тут же/ Но у меня с собой нет оружия, Скуало. /Виновато улыбается/
Предлагаете мне умереть, сенсей? /Лучезарно/ ^___^
Отрадно слышать это, сенсенй!

0

16

Yamamoto Takeshi, вижу, «как обычно» тебя уже не пугает, нужно продумать новый план истязаний ой обучения. /кривится в усмешке, попутно отвешивая очередной дежурный подзатыльник/ Ну и дурак, мечник без оружия — мёртвый мечник. Ты должен быть вооружён всегда, если не хочешь кончить как твой /подавился воздухом и сделал вид, что кашляет/ То есть, я хотел сказать ВРАЙ БЕГОМ МЕТНУЛСЯ ЗА СВОЕЙ ТЫЧИНКОЙ, и зверьё прихвати, сегодня всем достанется.
Что за глупое предположения, ты полезнее живой. Наверное. /вздох/ Но я рад видеть твою мотивированность в любом случае, ЭТО ВЕДЬ МОЯ ЗАСЛУГА КАКОЙ Я ОХМУРЕННЫЙ СЕНСЕЙ ДА

+1

17

А что, в 2022 еще не отменили анкеты для канона?) Доброго вечtра. мои котики~

+1

18

Обоги, что за уродство на моей аватарке?! Где?! Где прекрасный, великолепный, изящный Лусси?! Оооо

0

19

#p397,Toto.Rsher написал(а):

А что, в 2022 еще не отменили анкеты для канона?) Доброго вечtра. мои котики~

ШИКАРНАЯ МЫСЛЬ, я прям поддерживаю

#p398,Toto.Rsher написал(а):

Обоги, что за уродство на моей аватарке?! Где?! Где прекрасный, великолепный, изящный Лусси?! Оооо

А я такой: какой стиль, какой выбор, одобряю ХДДД

0

20

ВЫ НЕ ПОНИМАЕТЕ НАМ НУЖНО Д О С Ь Е ,
Я, конечно, могу всех вас по блату принять, но...

0

21

Хотя био я думаю, как и техники, нахуй для канонов. Сейчас фактами.

0

22

Вот Лусс мог бы и подождать, когда я его нормально одену!
НУ НЕ УСПЕВАЮ Я ВСЁ ОДНОВРЕМЕННО ДЕЛАТЬ АХАХАХА,

0

23

#p399,Superbia Squalo написал(а):

А я такой: какой стиль, какой выбор, одобряю ХДДД

Ты просто ничего не понимаешь в прекрасном, мой сереброшерстый друг~~

#p400,Yamamoto Takeshi написал(а):

Досье, эт про шлюх, банковские счета, незарегестрированную недвижимость и неприличные оргии^^

0

24

#p401,Yamamoto Takeshi написал(а):

Хотя био я думаю, как и техники, нахуй для канонов. Сейчас фактами.

Хотя у меня есть потрясное био про армейские будни Лусса)))

+1

25

Я, конечно, могу всех вас по блату принять, но...

СОГЛАСОВАНО
у меня вообще написано «админ», отказываюсь писать буковки

Вообще понимаем, конечно
будет красиво и имеет смысл
но блин /стесняется/ рост? ВЕС?! Как насчёт меча в жопе

0

26

#p403,Toto.Rsher написал(а):

Ты просто ничего не понимаешь в прекрасном, мой сереброшерстый друг~~

Я тебе не друг! /угрожает мечом/ Я вам щас покажу ПРЕКРАСНЫЕ пару километров в полном обмундировании на плацу в четыре утра.

Афигели тут вообще все, СУБОРДИНАЦИЯ ГДЕ
/бурчания бурчания бурчания/

0

27

Superbia Squalo, а я должен был испугаться?.. ахаха. Извини? /Широко улыбается/ Но Скуало, нет необходимости его повсюду носить: мы не на войне! /Неловко улыбается, чешет затылок, пропустив мимо ушей про «закончить как»/ Но мы в Италии, Скуало! Я потерял ключи от своей квартиры. Давай просто выпьем чаю и поиграем в бейсбол! ^___^
О, правда? /Не скрывает радости/ Вы самый лучший, сенсей! /Совершенно искренне/

#p403,Toto.Rsher написал(а):

Досье, эт про шлюх, банковские счета, незарегестрированную недвижимость и неприличные оргии^^

... Луссурия, ахаха. ^___^``
Отменил я вам БИО, отменил! Там только ключевая информация для досье!

0

28

#p402,Yamamoto Takeshi написал(а):

Вот Лусс мог бы и подождать, когда я его нормально одену!

Я думаю, он ждёт не одеваний, А НАОБОРОТ АХАХА х)

0

29

#p404,Toto.Rsher написал(а):

Хотя у меня есть потрясное био про армейские будни Лусса)))

ВСТАВЛЯЙ,
Заполнять можно, но не обязательно.
/Вставил пока от балды всё, крикает/

#p405,Superbia Squalo написал(а):

СОГЛАСОВАНО
у меня вообще написано «админ», отказываюсь писать буковки

СЕНСЕЙ ВЫ ДОЛЖНЫ БЫЛИ БОРОТЬСЯ СО ЗЛОМ,
Но это, конечно, аргумент.
/ЗАОРАЛ С МЕЧА/ Ну-ну, Скуало! А теперь представь, что бы получаешь досье от ФБР какого: там будет вся эта тупая информация! Можем, конечно выпилить, ЕСЛИ НАСТОЛЬКО СТЕСНЯЕТ,

0

30

#p408,Superbia Squalo написал(а):

Я думаю, он ждёт не одеваний, А НАОБОРОТ АХАХА х)

Так вот как вы проводите будни в Варии! А я думал почему вы иногда писали мне СМС: «Сегодня тренировок не будет». ^___^`

0

Вы здесь » KHR! Vendetta del Caduto » Evidence room » Кабаре #0 — Мы могли бы «не», но не можем

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно