Случайный постYamamoto Takeshi:

Так в какой момент всё началось?

Тогда, когда в будущем услышал про смерть отца? Или когда проиграл впервые, самонадеянный слишком? Слышать о том, что не смог защитить, ничего не смог — неприятно. Настолько, что даже у него не получилось сохранить привычную лёгкость. Осознание липким и холодным застревает между рёбрами, медленно разъедает кости, разрушая их, точно ржавчина: мягкосердечность и добродушие — фатальны, не способны сохранить в руках даже то, что должен был держать крепче прочего. Если бы они приняли другое решение. Если бы он был сильнее. Если бы не колебался и не верил свято, что всё получится — словами и щадящим. Если бы, но. Им это по силам, думал он. Они справятся. Цуна справится, примет нужное, правильное решение. Цуна принял решение, что погубило их всех.

Или тогда, когда впервые встретил Скуало? «Оказывается, я совершенно не умею проигрывать», говорит в тот момент Ямамото, и дни теряют счёт. Это правда — он не умеет и не любит проигрывать. Правда — он хотел взять реванш. Но правда и в том, что что-то вскипает в груди, когда клинки сталкиваются, когда чувствует вкус крови во рту и запах её на чужих руках. Он хотел доказать себе, что способен заставить Дождь Варии воспринимать себя всерьёз. Он не хотел признавать, но чувствовал: рукоять катаны слишком хорошо лежит в руках, как будто так и должно было быть всегда, как будто она — его продолжение. Он оттачивал одно движение за другим, жадно впитывал техники, что показывал ему отец, и день с ночью потеряли всякие границы, обращаясь единым.

Читать полностью »

После мирной смерти Тимотео Савада Цунаёши становится десятым доном Вонголы. Реборн пропал и подозревается в убийстве Савады Наны. Тем временем неизвестная семья начинает действовать.

KHR! Vendetta del Caduto

Объявление

• Светлая
  • Тёмная

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » KHR! Vendetta del Caduto » Evidence room » Кабаре #0 — Мы могли бы «не», но не можем

Кабаре #0 — Мы могли бы «не», но не можем

Сообщений 31 страница 60 из 2001

1

Погнали.
http://pa1.narvii.com/6849/736747aff6dc319dc4f17551bb42171f027053ec_00.gif

0

31

Нет, на самом деле, с анкетой все правильно
давайте лучше устроим акционку для канонов на первый месяц «Упрощенный вариант анкеты», там и так все понятно и всем известно.
А вот для не_канонов анкета по полной, потому что мне как в посте писать «вверх смотрел», а он может карлан, а может он меня тяжелее на 20 кг, а я его там «за шкирку приподнял и по стенке размазал»

БДЫЩ МОЛОТКОМ всем писать анкеты

0

32

#p411,Superbia Squalo написал(а):

давайте лучше устроим акционку для канонов на первый месяц «Упрощенный вариант анкеты», там и так все понятно и всем известно.

Ты же понимаешь, что всем, кто придёт по упрощённой, я заполню полную по принятию? ЧТОБЫ ДОСЬЕ ПОЛНЫМ БЫЛО,
https://i.imgur.com/hiAE7EC.gif

0

33

Yamamoto Takeshi, ты бляд щенок с математичкой на уроке тоже споришь в школе, когда она тебе говорит, что гипотенуза равна катету, деленному на синус противолежащего или косинус прилежащего к этому катету угла?! ХУЛЕ ТЫ СО МНОЙ СПОРИШЬ ПО КАЖДОМУ СЛОВУ /закипает, аж булькает/ Упал отжиматься пятьсот раз, пока я схожу за ромашковым чаем и запасными ключами от своей халупы, ну не на улице же тебя бросать, хотя и стоило бы.

Вы самый лучший, сенсей! /Совершенно искренне/

/молча (о, чудо) массирует висок, ну за что ему это наказание/

представь, что бы получаешь досье от ФБР какого: там будет вся эта тупая информация

Я этих ушлепков на куски порежу, недосуг мне читать их писанинку!!

0

34

#p412,Yamamoto Takeshi написал(а):

Ты же понимаешь, что всем, кто придёт по упрощённой, я заполню полную по принятию? ЧТОБЫ ДОСЬЕ ПОЛНЫМ БЫЛО,

Ну в таком случае, конечно, всем просто надо взять и писать анкеты ХДДД

+1

35

Хули у меня скобочки возле ника уехали
А ну вернулись на место, дезертиры
/угрозы мечом/

+1

36

#p412,Yamamoto Takeshi написал(а):

Ты же понимаешь, что всем, кто придёт по упрощённой, я заполню полную по принятию?

А принимать таки будешь про пробному посту?.. Что б в одном и физика и лирика тогда сочеталась, чтоб сразу было видно, не считает ли игрок, что тумбочка 165см это "дышит в переносицу двухметровому Занзасу".

0

37

#p416,Toto.Rsher написал(а):

двухметровому Занзасу".

Ну ты его переоцениваешь х)

0

38

Я предлагаю вам пойти и почитать моё потрясное био. Я, конечно, ни на что не намекаю, но намекаю.

+1

39

#p417,Superbia Squalo написал(а):

Ну ты его переоцениваешь х)

Грешен~ Это всё мои эротические фантазии))

+2

40

#p416,Toto.Rsher написал(а):

А принимать таки будешь про пробному посту?..

Да, бл, сложно тут. /Орнул/
Я запутался в своих системах.
То есть да: круто было бы заставить писать пробный пост, прежде чем заполнять анкету.
Но можно сделать план-капкан: не заставлять писать пробный пост, а давать на выбор — или приносите пост за персонажа, если он есть, или пишите по заданным темам. Если мы такие, все из себя охуенные, одобряем, то да — можно заполнять рост-вес-блабла. Так это сэкономит всем время.

0

41

#p418,Yamamoto Takeshi написал(а):

Я предлагаю вам пойти и почитать моё потрясное био. Я, конечно, ни на что не намекаю, но намекаю.

О, ты стили поправил, молодчина
ВЫГЛЯДИТ ПОТРЯСАЮЩЕ
/читает буковки/ Дурачок, пару раз чуть не умер, встретил Скуало лишился зуба (ц) в цитатник ХДДД

+1

42

#p420,Yamamoto Takeshi написал(а):

приносите пост за персонажа, если он есть, или пишите по заданным темам

Сысле? А если он тебе принесёт консерву шестилетней давности, которую ему помогал писать какой-нибудь упорок в скайпочатике?..А потом придёт в эпизод вот к Сереброшерстому красавчику и кого оттуда первым надо будет эвакуировать? Скулли-чана, что б не прибил, игрока, чтобы не помер от осощнания своей никчемности или ГМ (админа) который придёт всё порешить?..

+1

43

#p421,Superbia Squalo написал(а):

О, ты стили поправил, молодчина
ВЫГЛЯДИТ ПОТРЯСАЮЩЕ
/читает буковки/ Дурачок, пару раз чуть не умер, встретил Скуало лишился зуба (ц) в цитатник ХДДД

Почти. Ещё местами подредачить надо. (Нихуя не написал, плачу).
СПАСИБОЧКИ, /Раскланялся*
/Крикает/ ЩА СОЗДАМ ТЕБЕ ЦИТАТНИК,

#p422,Toto.Rsher написал(а):

А если он тебе принесёт консерву шестилетней давности, которую ему помогал писать какой-нибудь упорок в скайпочатике?..

Ну если это будет хорошая консерва, каноничная — почему нет?
Я просто не уверен, что надо прям занудничать: МЫ В ТОМ ВЕКЕ КОГДА ФЭНДОМКИ В ПРИНЦИПЕ ВЫМЕРЛИ, и скорее всего, если кто-то дойдёт, то такой же ёбнутый фанат вопреки, как мы.
Уровень то так и так виден, как по мне.

0

44

/просто любит всех мучить пробными постами/

0

45

#p424,Toto.Rsher написал(а):

/просто любит всех мучить пробными постами/

Мучай их в постах!

0

46

Ну шо.
Стикеры-гифки добавить.
Основные темы создать.
И можно в демо-режиме начинать веселиться, ахах.

+1

47

Я думал, Такеши уже эпизод сделал /ор/
а это цитатник

#p422,Toto.Rsher написал(а):

потом придёт в эпизод вот к Сереброшерстому красавчику и кого оттуда первым надо будет эвакуировать?

Мой страшный сон(

0

48

#p429,Superbia Squalo написал(а):

Я думал, Такеши уже эпизод сделал /ор/

Я ДЕРЖУСЬ ЧТО ЕСТЬ СИЛ ЗНАЕШЬ ЛИ,
Надо закончить, раз весь день на это убил. /Крикает/

0

49

А, бля.
Страницы с сюжетом и прочим, видимо, для избранных, бо там всё по кхм пошло. /Орёт/

0

50

Всёой, устал.
ЗАВТРА ЗАКОНЧУ,

+1

51

Yamamoto Takeshi, /уложил пацана под одеяло хуком с правой/
Отдыхай, неугомонный, завтра новый день

+1

52

Отдохнул так хорошо от вашего хука, сенсей, что не понимаю зачем отдыхал теперь! ^__^

0

53

Yamamoto Takeshi, отлично, с новыми силами в бой!

0

54

Superbia Squalo, я постараюсь на все 200% сенсей! ^___^

0

55

Yamamoto Takeshi, СТАРАЙСЯ НА 220!
(мотивация от Скуало ХД)

+1

56

мне было так лень печатать для анкеты свое имя, что я просто тегнул сам себя и скопировал

+1

57

Superbia Squalo, хорошо, сенсей, я вас не подведу!! ^___^ /Воодушевлён/ Это будет весело!
Лучшая. И даже зубы на месте!

0

58

О, скобочки у ника вернулись на места!
Yamamoto Takeshi, ХВАЛЮ

0

59

#p442,Superbia Squalo написал(а):

О, скобочки у ника вернулись на места!
Yamamoto Takeshi, ХВАЛЮ

НО Я НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЛ СЕНСЕЙ /КРИЧИТ/ Они просто не устояли перед вашей сокрушительной силой!

0

60

#p444,Yamamoto Takeshi написал(а):

Я НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЛ СЕНСЕЙ

А, я просто с компа
с телефона они всё там же но это неважно

0

Вы здесь » KHR! Vendetta del Caduto » Evidence room » Кабаре #0 — Мы могли бы «не», но не можем

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно