Случайный постYamamoto Takeshi:

Так в какой момент всё началось?

Тогда, когда в будущем услышал про смерть отца? Или когда проиграл впервые, самонадеянный слишком? Слышать о том, что не смог защитить, ничего не смог — неприятно. Настолько, что даже у него не получилось сохранить привычную лёгкость. Осознание липким и холодным застревает между рёбрами, медленно разъедает кости, разрушая их, точно ржавчина: мягкосердечность и добродушие — фатальны, не способны сохранить в руках даже то, что должен был держать крепче прочего. Если бы они приняли другое решение. Если бы он был сильнее. Если бы не колебался и не верил свято, что всё получится — словами и щадящим. Если бы, но. Им это по силам, думал он. Они справятся. Цуна справится, примет нужное, правильное решение. Цуна принял решение, что погубило их всех.

Или тогда, когда впервые встретил Скуало? «Оказывается, я совершенно не умею проигрывать», говорит в тот момент Ямамото, и дни теряют счёт. Это правда — он не умеет и не любит проигрывать. Правда — он хотел взять реванш. Но правда и в том, что что-то вскипает в груди, когда клинки сталкиваются, когда чувствует вкус крови во рту и запах её на чужих руках. Он хотел доказать себе, что способен заставить Дождь Варии воспринимать себя всерьёз. Он не хотел признавать, но чувствовал: рукоять катаны слишком хорошо лежит в руках, как будто так и должно было быть всегда, как будто она — его продолжение. Он оттачивал одно движение за другим, жадно впитывал техники, что показывал ему отец, и день с ночью потеряли всякие границы, обращаясь единым.

Читать полностью »

После мирной смерти Тимотео Савада Цунаёши становится десятым доном Вонголы. Реборн пропал и подозревается в убийстве Савады Наны. Тем временем неизвестная семья начинает действовать.

KHR! Vendetta del Caduto

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » KHR! Vendetta del Caduto » Via S. Calogero № □ □ □ » За барной стойкой #1

За барной стойкой #1

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

• Есть вопрос? Ответим.

• Хотите придержать роль? Держим.

• Просто мимо проходили? You're welcome.

ВАЖНО!
Если вы идёте каноническим персонажем, то перед написанием анкеты загляните в данную тему.

Придержать роль:

Код:
[b]Name Surname[/b] — [i]ник[/i]
Придержанные роли:

Belphegorбешоный
Suzuki AdalheidЛедяная королева

Для неканонов:

Код:
[b]Name Surname[/b] [Fandom] — [i]ник[/i]
Придержанные внешности:

0

2

Йо! Давненько не виделисьХд
Можно мне мустанга придержать?)

Код:
[b]Dino Cavallone[/b] — [i]Dino Cavallone[/i]

+3

3

Dino Cavallone, воу-воу, Дино! Успели соскучиться уже, знаешь ли!
Держу крепко, будто от этого зависит моя жизнь. ^___^

+1

4

короче ладно
я еще дочитываю, возможно до открытия успею триста раз передумать бвахаха

встречайте и придерживайте

Код:
[b]Byakuran[/b] — [i]колонелло TV [/i]

+5

5

Colonello, официально того и этого самое ой это мой первый раз
в общем, весь твой, держим крепко)

+3

6

/Тот Самый Доктор всея ролевых смотрит с подозрительной ободряющей улыбкой/

Какая прелесть! Тёмный угловатый дизайн прямо как древность родом из 2010-х. Это ж в каком далёком чулане такое откопали? Этот диз - как бабушкин побитый молью нафталиновый валенок.

Вы у меня на карандашике. Курс детоксикации мозга пока не буду прописывать, всему своё время. Но знайте - доктор наблюдает, а знаменитая палка - ролопроверялка всегда наготове!)

0

7

Доктор Джонс, ха-ха, уж не знаю Вас, уважаемый Доктор, но будем знакомы! Рады приветствовать. ^___^

(Спасибо-спасибо, всё из этой тёмной головы и местами из наработок шестилетней давности, ахах!).

Вы поосторожнее, главное, с палками! Они могут быть опасным оружием. ^___^
Спасибо, что заглянули, и оставайтесь ежели что!

+2

8

вау, интересно видеть проект по такому древнему фандому
хочу к вам, но хз, кого брать
сложно и грустно

0

9

похоронный фарш, просто мы сами древние, ха-ха. ^___^
Йоу! Хотя бы примерный вектор персонажа есть? Может поможем определиться! + У нас есть акции на нужных и всегда можно придумать своего персонажа, в частности, например, как Хранителя Каваллоне. ^___^

0

10

Или CEDEF
Как неканон говорю
https://i.imgur.com/r7ZCnIx.jpg

+1

11

я кошу взглядом в сторону Шитт П., но понимаю, во-первых, что буду грустно сидеть одна, во-вторых, что я превращу ее мутную предысторию в кромешный ад
ну, потому что простые люди не выстаивают целый день издевательств Реборна без единой реакции

0

12

похоронный фарш, если вам интересна Шитт П. — пробуйте! Мы придумаем вам завязку, чтобы не скучали, а вы можете написать акции на персонажей из вашей Семьи. А насчёт предыстории — позволительно, в рамках разумного. Тем более вон, у нас есть чудесная Орегано, которая нашла себе вполне так местечко на начало. Кто не рискует, тот не пьёт, как говорится. ^____^

+2

13

Как приятно видеть живой форум по khr, сразу такая ностальгия просыпается. И незакрытые гештальты вместе с ней)
У меня вопрос о Генкиши. Есть какие-то факты или местные хэды, о том, как его судьба сложилась? И найдётся ли игра для него вообще?

0

14

highway to hell, вот и мы так подумали и решили создать Вендетту, пхаха. ^___^
Приветствую! ^___^
Нет на самом деле, только то, что жив — остальное мы решили на откуп игрока оставить: будет ли он так же с Юни, или, имея память о будущем сам решит пойти другой дорогой — вы вправе сами решить какой жизнью он жил в настоящем и прошедшие от конца манги три года.

0

15

highway to hell, ах да, за игру!
Лично я — с удовольствием с вами поиграю: можно много интересного и вкусного обыграть, учитывая общее будущее. ^___^

+1

16

#p9729,Yamamoto Takeshi написал(а):

будет ли он так же с Юни

Так это тоже вариант? А я думал, что он уже точно не в семье по вашему канону.

#p9731,Yamamoto Takeshi написал(а):

учитывая общее будущее. ^___^

Это как раз один из гештальтов)

В общем, держите пока, а я пост поищу за персонажа

Код:
[b]Genkishi[/b] — [i]highway to hell[/i]

0

17

#p9737,highway to hell написал(а):

Так это тоже вариант? А я думал, что он уже точно не в семье по вашему канону.

Мы намеренно старались не ставить в слишком жёсткие рамки игроков: учитывая настоящее и характер Юни такой вариант, в принципе, возможен; со своими сложностями, но всё-таки. Вопрос лишь в том, чего вы хотите от игры — Бьякурана, Юни или вольного плавания для осмысления. (Бьякуран, к слову, тоже скоро должен анкету принести, так что).

Это как раз один из гештальтов)

Значит, постараемся его закрыть. ^___^

В общем, держите пока, а я пост поищу за персонажа

Придержал! После регистрации у вас будет две недели на подачу, если что.

0

18

#p9740,Yamamoto Takeshi написал(а):

Вопрос лишь в том, чего вы хотите от игры — Бьякурана, Юни или вольного плавания для осмысления

Вот я как раз и подумаю над этим, спасибо)

0

19

highway to hell, удачи и вдохновения на думы! Ждём вас. ^___^

0

20

Что-то пароль не приходит, уважаемые. Поменяйте, пожалуйста)

0

21

highway to hell, изменён на пять нулей

+1

22

Superbia Squalo, спасибо)

+1

23

Добра! Скажите, а роль Сузуки Адельхейд свободна? И нуждаетесь ли вы в ней?

0

24

Ледяная королева, день добрый! ^___^
Да, свободна. И у нас уже есть @Shitt P ; зову её, дабы вы обсудили всё, что надо!

0

25

Придержите эту прекрасную леди. Спасибо

Код:
[b]Suzuki Adalheid[/b] — [i]Ледяная королева[/i]

0

26

#p10439,Ледяная королева написал(а):

Добра! Скажите, а роль Сузуки Адельхейд свободна? И нуждаетесь ли вы в ней?

Это героиня, которую мир не заслужил, но она должна быть
ТАК ЧТО КОНЕЧНО НЕ НА ОДНОГО КОЁ ЖЕ ЭНМУ В ЯПОНИИ ОСТАВЛЯТЬ

+1

27

Ледяная королева, держим крепко. ♥

0

28

На сколько приветствуется неканон?

0

29

Какой замечательный у вас форум, я так люблю этот сеттинг и уже не надеялась увидеть по нему игру спустя столько времени! Жаль, что все интересующие меня каноны уже заняты, а неканоном я себя не вижу… но моё сердце фаната очень радуется за вас!

0

30

мимокрокодил, приветствуем!
Крепко приветствуются. У нас есть FAQ, где вы можете найти часть ответов на возможные вопросы, и — заявки на нужных персонажей: возможно вам кто-то приглянется. ^___^

Тень, день добрый, уважаемая! ^___^
Спасибо за столь лестные слова, нам очень приятно! Сами сердечно любим данный фандом и решили вот тряхнуть стариной, что называется. Заглядывайте, ежели что: мало ли, может приглянется кто или роль какая внезапно стрельнет — будем очень рады пополнению единомышленников. ^__^

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Сообщение можно отправить по Ctrl + Enter.

Вы здесь » KHR! Vendetta del Caduto » Via S. Calogero № □ □ □ » За барной стойкой #1

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно