Случайный постYamamoto Takeshi:

Так в какой момент всё началось?

Тогда, когда в будущем услышал про смерть отца? Или когда проиграл впервые, самонадеянный слишком? Слышать о том, что не смог защитить, ничего не смог — неприятно. Настолько, что даже у него не получилось сохранить привычную лёгкость. Осознание липким и холодным застревает между рёбрами, медленно разъедает кости, разрушая их, точно ржавчина: мягкосердечность и добродушие — фатальны, не способны сохранить в руках даже то, что должен был держать крепче прочего. Если бы они приняли другое решение. Если бы он был сильнее. Если бы не колебался и не верил свято, что всё получится — словами и щадящим. Если бы, но. Им это по силам, думал он. Они справятся. Цуна справится, примет нужное, правильное решение. Цуна принял решение, что погубило их всех.

Или тогда, когда впервые встретил Скуало? «Оказывается, я совершенно не умею проигрывать», говорит в тот момент Ямамото, и дни теряют счёт. Это правда — он не умеет и не любит проигрывать. Правда — он хотел взять реванш. Но правда и в том, что что-то вскипает в груди, когда клинки сталкиваются, когда чувствует вкус крови во рту и запах её на чужих руках. Он хотел доказать себе, что способен заставить Дождь Варии воспринимать себя всерьёз. Он не хотел признавать, но чувствовал: рукоять катаны слишком хорошо лежит в руках, как будто так и должно было быть всегда, как будто она — его продолжение. Он оттачивал одно движение за другим, жадно впитывал техники, что показывал ему отец, и день с ночью потеряли всякие границы, обращаясь единым.

Читать полностью »

После мирной смерти Тимотео Савада Цунаёши становится десятым доном Вонголы. Реборн пропал и подозревается в убийстве Савады Наны. Тем временем неизвестная семья начинает действовать.

KHR! Vendetta del Caduto

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » KHR! Vendetta del Caduto » Evidence room » Старое » Кабаре #0.| В честь выпивки и танцев

Кабаре #0.| В честь выпивки и танцев

Сообщений 1 страница 30 из 183

1

http://sh.uploads.ru/t/4cHat.jpg

Небольшое и старое, плохо освещённое заведение с большой сценой (занимающей большую часть пространства), барной стойкой, несколькими столиками и удобными диванами.

Внимание! За танец – выпивка бесплатно!
One Republic — Love Runs Out
[audio]http://wrmnorth.ru/wp-content/uploads/2016/07/One-Republic-Love-Runs-Out.mp3[/audio]

http://cs633623.vk.me/v633623784/274b2/_rmovsHz-uk.jpg

0

2

Что это за девка, бля?! Ямамото! Бейсбольный придурок, ты совсем рехнулся?! Тебе страйк в лоб прилетел?!

0

3

Ахаха, ну-ну, Гокудера, не заводись! Мне сказали, что этот постер идеален для нашего заведения, ахахаха! /Ерошит себе волосы/ Не хочешь станцевать?

0

4

*злостно затягивается и проклинает мудака, который втюхал наивному придурку эту гадость* Я тебя самого подорву сейчас, будешь мне танец маленьких утят плясать!

0

5

Ну-ну, Гокудера, ты слишком агрессивно реагируешь /широко улыбается/ посмотри на это с другой стороны – народ точно повалит. /Хохочет/

0

6

Ямамото! *на пару секунд залип на постер, забыв что хотел. Потом отвис* Где мой пост, говнюк?!

0

7

Superbi Squalo, ахаха, прости-прости! Каюсь, виноват. /Сложил ладошки вместе, широко улыбнулся/ Обещаю исправиться. Зато видишь, а? Я поставил скрипт. /Смеётся, ерошит себе волосы, да смотрит, чуть лукаво/ Понравился постер?

0

8

Хреновый постер *сидит в исписанной ручкой рубахе, работает в поте лица*

0

9

Yamamoto Takeshi, *скосил взгляд с постера на этого чудика*  %743(%#! *Всё этим сказал*

0

10

/пришёл во флуд. Устроился в кресле. Ждёт жертву на мытьё полов здесь/

0

11

Xanxus, как насчёт танца? /Смеётся/ Выпивка за танец бесплатно!

0

12

Yamamoto Takeshi, сначала пол /непробиваемо на него смотрит/

0

13

Xanxus, пол? Ахах, какой пол, Занзас? /Озадаченно чешет макушку/ Ты хочешь на пол? На полу? Половину выпивки? Мммм?

0

14

Yamamoto Takeshi, На полу?.. /смотрит на него все так же непробиваемо, чтоб до него доперло какие мысли могут прийти в голову человеку при такой формулировке. А кто говорил что босс не умеет глумиться?../

0

15

Xanxus, /озадаченно смотрит, явно не очень понимая, что вообще происходит, но подозревая, что ЧТО_ТО/ ты не подумай, я ничего против не имею! Так что насчёт танца? /Как ни в чём не бывало/

0

16

Yamamoto Takeshi, /он бы конечно может ладонью глаза накрыл, но он ведь босс. Бесшумно хмыкнул только. Ощущение было будто бы он совершенно предложение проигнорировал. Но потом внезапно встал/ с тобой. /руку протянул/

0

17

Xanxus, а? /удивлённо смотрит на руку, поднимает взгляд на босса глупо улыбаясь/ Ахаха, из меня никудышный напарник в танцах. /Виновато улыбается и как-то и неловко вроде заставлять босса Варии стоять с протянутой рукой/ Да и пить я не хочу ... сегодня. /Улыбается ещё шире, ярче; мягко касается ладонью чужой руки, чуть выше локтя/ Но я знаю - ты любишь выпить, Занзас! /Вот и предлагаю, да. И совсем не потому, что интересно, как беспощадный и жестокий босс Варии будет выплясывать танцы в кабаре/

0

18

Yamamoto Takeshi, грх /это все что выдал Занзас, расстроившись сюдя по всему, если босса Варии вообще можно расстроить и при этом остаться в живых. Зол. Грусть в отсутствие родных дебилов накатила. А щенка то и не треснешь как Суперби например. Не поймёт. А то и отрубиться. Свою выпивку достал. Лига выпустил. Точнее Беста сам решил что пора шерсть проветрить /

0

19

Xanxus, /покосился на выпивку, досадно выдохнул: не светит ему танец от босса Варии; а жаль/ а она побольше Ури будет! /Смеётся, безбоязненно подходя к лигру, протягивая руку так, чтобы видел, но и не чувствовал опасности/

0

20

Yamamoto Takeshi, ... /Беста выразительно уставился на Такеши, решая с головы ему лучше поедание начать или с ног. Босс откуда то газету достал и даже не смотрит. Вот же ума хватило...Бесту бабой обозвать. Лигр зарычал скаля зубы и запрыгнул на Ямамото заваливая его на пол/

0

21

занзас сказал заменишь скуало
на платье взглядом показал
и гоку понял что конкретно
попал

Выбора нет

http://s013.radikal.ru/i324/1604/97/e5f69aacdd4b.jpg

+2

22

*поперхнулся утренним кофе* охрененно. Шикарно характер персонажа передал и общее настроение xD

0

23

Xanxus, /удивлённо ойкнул, рассмеялся/ так ты - он? /Широко улыбается, бесстрашно протягивает руки, гладит по шее, треплет животное/

Хибари, это просто шедевр, я считаю; как-то так себе и представлял Гокудеру.))

Gokudera Hayato, ты только с платьем там острожнее ... /хохотнул/ а то Лусса вообще инфаркт хватит.))

0

24

Gokudera Hayato, Yamamoto Takeshi, всё благодаря вдохновителям)

Gokudera Hayato, /смотрит на время: 1:28/ Не рановато для утреннего кофе?

0

25

Хибари, главное не начать мне рисовать Суперби на такой радости ...
/но вышло шикарно. Вообще обожает рисунку когда и глазу и телу приятно. Я не будет он пояснять что это означает. Каждый в меру своей испорченности думает а босс вообще о другом/
Yamamoto Takeshi, /смилостивился над глупым человеческим созданием. Позволяет себя гладить!/

+1

26

Xanxus, /хохочет, жмурится - тискает животное, обнимает, принимая сидячее положение/

0

27

#p143,Хибари написал(а):

Gokudera Hayato, /смотрит на время: 1:28/ Не рановато для утреннего кофе?

Часовые пояса. +7 к Москве.

#p141,Yamamoto Takeshi написал(а):

Gokudera Hayato, ты только с платьем там острожнее ... /хохотнул/ а то Лусса вообще инфаркт хватит.))

Это платье было обречено с того самого момента, как на меня его напялили. Аминь. XD

0

28

#p146,Gokudera Hayato написал(а):

Это платье было обречено с того самого момента, как на меня его напялили. Аминь. XD

А Луссурия старался! Корпел! Маммон деньги выделил на него! А вернёшься в лоскутках. /Ржёт/

0

29

Yamamoto Takeshi, /Беста уселся внезапно себя папашей ощутив. Босс на это не смотрит. А то грохнет кого нибудь. Лигр немного Такеши лапой попихал/
Gokudera Hayato, хорошо что тебя Такещи в нем не видел. А то бы влюбился на всю оставшуюся жизнь )) /совершенно непробиваемо/

0

30

#p148,Xanxus написал(а):

Gokudera Hayato, хорошо что тебя Такещи в нем не видел. А то бы влюбился на всю оставшуюся жизнь )) /совершенно непробиваемо/

Он бы меня не опознал просто... принял бы за какую-то белобрысую деваху *бурчит*

0

Вы здесь » KHR! Vendetta del Caduto » Evidence room » Старое » Кабаре #0.| В честь выпивки и танцев

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно