Случайный постYamamoto Takeshi:

Так в какой момент всё началось?

Тогда, когда в будущем услышал про смерть отца? Или когда проиграл впервые, самонадеянный слишком? Слышать о том, что не смог защитить, ничего не смог — неприятно. Настолько, что даже у него не получилось сохранить привычную лёгкость. Осознание липким и холодным застревает между рёбрами, медленно разъедает кости, разрушая их, точно ржавчина: мягкосердечность и добродушие — фатальны, не способны сохранить в руках даже то, что должен был держать крепче прочего. Если бы они приняли другое решение. Если бы он был сильнее. Если бы не колебался и не верил свято, что всё получится — словами и щадящим. Если бы, но. Им это по силам, думал он. Они справятся. Цуна справится, примет нужное, правильное решение. Цуна принял решение, что погубило их всех.

Или тогда, когда впервые встретил Скуало? «Оказывается, я совершенно не умею проигрывать», говорит в тот момент Ямамото, и дни теряют счёт. Это правда — он не умеет и не любит проигрывать. Правда — он хотел взять реванш. Но правда и в том, что что-то вскипает в груди, когда клинки сталкиваются, когда чувствует вкус крови во рту и запах её на чужих руках. Он хотел доказать себе, что способен заставить Дождь Варии воспринимать себя всерьёз. Он не хотел признавать, но чувствовал: рукоять катаны слишком хорошо лежит в руках, как будто так и должно было быть всегда, как будто она — его продолжение. Он оттачивал одно движение за другим, жадно впитывал техники, что показывал ему отец, и день с ночью потеряли всякие границы, обращаясь единым.

Читать полностью »

После мирной смерти Тимотео Савада Цунаёши становится десятым доном Вонголы. Реборн пропал и подозревается в убийстве Савады Наны. Тем временем неизвестная семья начинает действовать.

KHR! Vendetta del Caduto

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » KHR! Vendetta del Caduto » Namimori River » здесь Ямамото кушает

здесь Ямамото кушает

Сообщений 1 страница 30 из 105

1

топ-0 пранков, вышедших из-под контроля
(это НЕ пранк)

@Yamamoto Takeshi ждём отчетов

+4

2

Инсайдерская инфа с утра

спасибо нашему штатному информатору@Dino Cavallone

+4

3

@Yamamoto Takeshi НЕ ВИДИМ ОТЧЕТА ВРЕМЯ ОБЕДА ЕШЬ ДАВАЙ
вызываю поддержку @Dino Cavallone @Sasagawa Ryohei

+3

4

С К У А Л О АХАХАХАХАХА
ЖДИ ТЕРПИ ВСЁ БУДЕТ,
https://i.imgur.com/LFJigVI.png

+1

5

так Ямамото стал фудблогером
неплохой стартап к слову

+1

6

Superbia Squalo, вряд ли Ямамото станет фудблогером, к сожалениюХд
Я им тоже не стану, потому что не фотографировал как Ямамото обедалХд

+2

7

Dino Cavallone, ты очень посредственный информатор  https://i.imgur.com/cwbd4LO.jpg
Ну ладно я ПОВЕРЮ НА СЛОВО что вы пожрали

Увидимся здесь же вечером

+1

8

Superbia Squalo, так я не информатор, а босс мафии, это РАЗНЫЕ ВЕЩИ, друг мойХд

#p3928,Superbia Squalo написал(а):

Ну ладно я ПОВЕРЮ НА СЛОВО что вы пожрали

То есть вот так, да? https://i.imgur.com/cwbd4LO.jpg

#p3928,Superbia Squalo написал(а):

Увидимся здесь же вечером

Смотря каким вечером Хд Вопреки представлениям Орегано, я не переехал, а завтра ещё и на работу как бы https://i.imgur.com/hiAE7EC.gif

+3

9

#p3925,Superbia Squalo написал(а):

так Ямамото стал фудблогером

раньше смотрели как он в игры играет, теперь ждём мукбанги мокпаны, ну вы поняли
https://i.imgur.com/BpfpoZ0.png

+2

10

ГДЕ ЕДА????

+1

11

/вполз полудохлый/ @Yamamoto Takeshi  пацан…. пожри плз…. /сдох/

0

12

Sasagawa Ryohei, ЩА БУДЕТ ПОДОЖДИТЕ,

Superbia Squalo, ... сенсей, я поем, правда, ЕЩЁ ПОЕМ ТОЛЬКО ЖИВИТЕ ^___^` /Экстренно оживляет/

+1

13

Yamamoto Takeshi, сколько ты готов кушать, чтобы я жил /приоткрыл один глаз/

+1

14

Superbia Squalo, а сколько надо?.. ^___^ ха-ха, всё сделаю сенсей, вставайте на диван хоть ляжем!

+1

15

Yamamoto Takeshi, надо постоянно и регулярно, тогда я стану бессмертным. /цепляется за плечо/ Пацан. Я не доберусь до дивана. Я ВСЕ ЕЩЁ НЕ ВИЖУ ТВОЕЙ ЕДЫ слабею.. я ухожу….
Обещай, что присмотришь за боссом ….

Х_Х

0

16

Superbia Squalo, ахах, бессмертным вы в любом не станете, вас обманули, учитель... ^___^ ` /Закинул его уверенно и непринуждённо на плечо и сам унёс на диван/ Я ЖАРЮ ЧТОБЫ СДЕЛАТЬ ФОТО ОТЧЁТ И ДАЖЕ НЕ КОГО_ТО ТЕРПЕНИЕ УЧИТЕЛЬ, не позволю вам. Занзас не позволит. Просто отдыхайте и ждите! ^___^

0

17

Yamamoto Takeshi, /болтается на плече, недоумевая, когда этот простачок сделался таким прозорливым/
Надеюсь, ты не просто поджаришь, А ПОЕШЬ.

Следующий шаг в этой теме: видеоотчеты о том, как Такеши ест, потому что фоткам уже нет веры хД
СТРИМЫ С ЖРАЧКОЙ ура
я приду

+2

18

Superbia Squalo, я сел есть, учитель. (Потом вам придётся заставлять меня бегать в три раза). /Аккуратно скинул его на диван/

ФОТООТЧЁТ, СДЕЛАЙТЕ ВИД ЧТО ТУТ БЫЛО КРАСИВОЕ ФОТО

У ВАС СТРАННЫЕ УВЛЕЧЕНИЯ УЧИТЕЛЬ ЧТО ЕЩЁ МНЕ СТРИМИТЬ? ДАВАЙТЕ УЖЕ СПИСОК СОЗДАДИМ А,

+2

19

Yamamoto Takeshi, зная тебя, я должен спросить: ты поел? А сейчас? А сейчас? Ты ТОЧНО поел? /рухнул на диван, но изображает оживание/ Думаю, я переживу эту ночь. Ты справился, горжусь тобой)

Лайв стрим 24/7, подключаемся всей деревней и следим за тобой как за хомячком

+2

20

Superbia Squalo, я поел, точно поел, всё съел, Скуало. /Посмеивается и накидывает сверху плед, чтобы уютнее/ Отлично, тогда я спокоен! ^__^

БОЮСЬ ЭТО БУДЕТ ОЧЕНЬ СКУЧНОЕ НАБЛЮДЕНИЕ ЗА ДУРАЧКАМИ В ЕСТЕСТВЕННОЙ СРЕДЕ ОБИТАНИЯ,

+1

21

@Yamamoto Takeshi покушай

0

22

Superbia Squalo, сделайте мне скидку хотя бы до пяти вечера: я вчера так много ради вас съел, что сейчас умру.
https://i.imgur.com/hiAE7EC.gif

+2

23

Yamamoto Takeshi, /молча придвинул таблетки и тарелку с едой/

0

24

Superbia Squalo, сенсей... рано... или вы намекаете, чтобы я сейчас ложился спать и не отсвечивал? ^__^`

0

25

Yamamoto Takeshi, там вроде приём трижды в день или я ошибаюсь? Значит, вместе с завтраком - обедом - ужином, начинай.

0

26

Superbia Squalo, тех колёс у меня нет, вторые я не принимаю, остаются третьи — так что только перед сном надо пить! /Отчитался/

0

27

Yamamoto Takeshi, помню, что трижды пил.. /записал/ Таблетки на ночь, напоминать, check
Тогда просто ПОКУШАЙ.

0

28

Superbia Squalo,

я преодолел, ЦЕНИТЕ УЧИТЕЛЬ,

+2

29

Yamamoto Takeshi, ты большой молодец. /серьёзным тоном/

+1

30

Я тут вспомнил старый мемный видос про "лама руки кушает", а тут "Ямамото кушает".
В общем. Ямамото не только принцесса, но и лама. Принцесса-лама.

Мемный видос.

+2

Вы здесь » KHR! Vendetta del Caduto » Namimori River » здесь Ямамото кушает

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно